Ирина Котова

как влюбить в себя парня?

мы с парнем встречаемся уже 6 месяцев. До этого мы дружили 5 лет.... Я из кожи вон лезу для него и стараюсь выглядеть хорошо и ужин все дела, он говорит, что у него есть симпатия, но это не любовь, а я люблю его очень сильно уже долгое время. Честно даже хотела сделать приворот, только правда испугалась и не стала.... посоветуйте пожалуйста, что бы такого сделать, чтоб у него появились ко мне чувства. Зарание спабибо

Валентина Пыко

намажься мёдом

Юлия Дубровина

сердцу не прикажешь, ну нету у него к тебе чувств.

Марат

Приворот? ! Как бы боком не вышло! Бывает что он (приворот) в обратку работает.. . Не суетись, время все расставит на свои места.

Юрий Матяшев

найди смелость объясниться с ним)))))))))))))

Олеся Казарина

Сексом надо хорошо заниматься! посмотри порнушки трошки! как девочки ротиком и попкой работают! если будешь хорошо это делать! полюбит быстро еще и ревновать будет сильно)))

Дмитрий

Вызови у него сильные эмоции, а потом их переведи на себя

Анна Лысова

массажик ему делала?

Анна Кипоренко

ну почему же. можно влюбить, если знаешь как. По поводу твоего ублажения ему, ты точно этим ничего не добьешься, кроме как удобства для него. Ему удобно с тобой, ты ему есть готовишь, из кожи вон лезешь. а ты подумай минуточку о том, если ты все делаешь, ему и делать то ничего не нужно. не завоевывать тебя, не встречи с тобой искать, не добиться тебя, ты же вся в нем!! ! Хотите влюблять, сначала научитесь любить себя! Потом уже они и полюбят

Ро
Роза

Почитай книги в интернете - Как влюбить в себя мужчину, их сейчас много.
В твоей ситуации есть твоя ошибка - парень считает, что ты от него никуда не денешься. Именно поэтому собери волю в кулак и сделай вид, что он тебе уже безразличен. Общайся пореже, заведи поклонника на его глазах для конкуренции (но не изменяй!!!) , накупи обновок, побольше общайся с людьми.
Скажи парню - давай возьмем тайм-аут, разберемся в своих чувствах, а то что-то поднадоел ты мне, да и отношения наши не развиваются. Если ты ему нужна - он будет за тебя бороться, если нет - слава богу, пусть уходит, не будешь тратить на него драгоценное время.

Анна Миклина

Будь собой! Это главное правило, я на этом столько поклонников заработала. Я была сама собой и всё, это и есть главный секрет очарования!

Венера Палашкина

всему свое время

Александр Колыванов

если с первого раза искра не пробежала зачем стараться что либо делать