El Camino ***

правда ли говорят что у парней кавказкой национальности горячая кровь?)))

Ol
Olga

Пусти им ее - узнаешь!

Кр
Кристина

Ага))) И когда кровь закипает, то разум совсем теряется и дает сплошные сбои)))

Ан
Анна

да правда, горячая и голубая

За
Замира

конечно воевать, людей воровать торговать, надо быть горячим джигитом.

Ал
Александра

Ну вообще это имеется ввиду что они агрессивнее чем остальные! )

А так да, об меня всегда девушки греются! 🙂 Но это не от национальности, а от организма человека зависит!

Юл
Юлия

вот что мозгов нет это факт !!!

Марина

О да! У них действительно горячая кровь! Многие русские девчонки умирают по кавказским парням!