Алексей

Мокасины носят только лица кавказкой национальности?

Просто хочу на танцы сходить, ничего кроме кроссовок нет, а в кроссовках не пойду.
Я русский. Не знаю, стоит ли их брать или нет.

Серёга Ашихин

Нет, их носят только индейцы. А бейсболки - только бейсболисты. И так далее по списку.. . Мозг то где потерял???

Людмила Игнатова

ну что за чушь! конечно русские тоже носят, они в моде к тому же. даже в центро прикольные есть

Алексей Буканов

иди в шлёпках

Екатерина Храстовская

Нет почему ты так решил?
Везде где хочешь ходи, Майкл Джексон танцывал в макасинах и чего не умер же от стыда)

Алишер Хабибуллаев

совсем крыша поехала

Дмитрий Князев

да и продаются они в большом ассортименте только в магазинах, которые они держат

Сергей Прытов

Это неправда! Иди в кроссовках)