НЕ
Наталия Ершова

как победить курильщиков в подьезде? в какой квартире живут конкретно не знаю, куда участкового заслать?

Нур Алмаматов

Очень я Вам не завидую, сама лично жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей. Лично мне в своем подъезде удалось полностью победить эту гадость, живу в пятиэтажной панельной хрущевке, если в Вашем доме этажей больше, то это будет сделать намного сложнее.
Я была старшая по домофону, мы до его установки дико задыхались от табачища, все перло в квартиру, шпана курила на нашем втором этаже плюс сосед с третьего этажа.
Я на компе напечатала объявление и повесила его на первом этаже:
"Убедительная просьба!! !
Не курите, пожалуйста, в подъезде, помните что среди Вас живут и некурящие люди тоже. ".
Объявление и домофон у нас уже восьмой год, никто в подъезде не курит и не гадит.
Попробуйте и Вы также.
Ну или установите видеокамеру в подъезде.
Иначе Вы их не поймаете.
Удачи Вам!!!

Арвен

Поставь скрытую камеру, или дежурь на площадках

Илья Витюгов

Типа казачка заслать? А почему вы думаете, что вы лучше курящих?

Сергей Овсянников

Зависит от того, что именно они курят.

Маргарита Таранова

Никак ты их не победишь. Всё еще доказать надо будет!

Ирина Шарова

Дежурь на площадке.

Ooo Ooo

если нет такой шапки, то дежурить.. или камера..

Ольга Ковалевская

Пока не не сфоткаешь сам - ничего не докажешь.

Елизавета Елизарова

Пока живешь с соседями такие конфликты неизбежны. Кому-то табаком воняет в подъезде, кому-то соседским борщем - вам вкусно, а кому-то вонь. Но втихомолку стучать участковым - последнее дело. А вот официальное объявление было бы очень кстати. Хотя бы в виде предупреждения.

Виктория Смоловская

Я поставила вторую дверь и меня это больше не волнует Дым не просачивается