Организация быта
Хорошо ли жить одной в общежитии ....и как жить там ...Кто знает научите.....какие там правила...
Люди пожалуйста поделитесь своими мыслями...хорошо ли жить одной, если тебе за 55 лет...и уже есть разные болячки...я думаю все равно лучше чем с пьющим ,орущим мужем, который пугает и унижает каждый день.....
бегите от него хоть куда...
Екатерина Барановская
Спасибо Nazar...так и сделаю на днях
Чодураа Анай-Оол
ибо сам вырос в такой семье, обратитесь в органы
Главное - жить там можно экономно)

Олеся Шерстюк
Большую и лучшую часть жизни (молодость) я провёл в общагах)
Плохо. Жить в чужом, платить за чужое
Жить надо в своем дому и создавать в нем уют
А уж в 55 лет-то...
Проще пьющего орущего мужа нейтрализовать. Неужели к 55 годам не научились
Вы ему брому подмешивайте
А уж в 55 лет-то...
Вы ему брому подмешивайте
Екатерина Барановская
Своя комната в общаге
А где взять бром и для чего подмешивать
А если умрет, то сама себя загрызу.... я ведь кошку и то не обижу....
А где взять бром и для чего подмешивать
Екатерина Барановская
Может знаете Вы чем алкоголиков лечить???
Хоть где лучше жить, чем с пьяным мужиком, но в общежитии тоже много пьяных мужиков и пьяных баб, не нужно ни с кем связываться.
Все ж лучше- закрыл свою комнату да думай о своем, о девичьем.. чем каждый день видеть пьяную рожу и слушать оскорбления
А с мужем где? Хорошо--не хорошо, но спокойнее. Если комната на одну-- не плохо. А иногда к комнате прилагается и с/у--что, вообще, отлично.
Екатерина Барановская
А что такое с/у
Елена Иванец
Туалет и ванна.
Екатерина Барановская
С мужем в деревне свой дом
...общежитие...
Скорее всего, вы поменяете одну головную боль на аналогичную.
Или вы полагаете, что в общагах жЫвут прЫнцы?
Адия Баикулакова
ну как минимум ее там не будут трогать физически, и у нее будут свои собственные права. Мужей полиция как правило не считает сильно виновными в домашнем терроризме.
Одной в общежитии жить хорошо, но невозможно: в общежитии обязательно будет жить ещё куча людей и одной там жить не получится.
Если больше негде жить....
плохо .там не всегда адекватные люди, тоже пянь тот же разврат
Если комната будет только ваша, то скорее хорошо.
А муж ваш без вас очень скоро загнётся от неконтролируемой пьянки, так что и в дом вернётесь.
а вы лучше мужа лопатой... зачем из-за него в стесненные условия перебираться. или пусть сам туда чешет.
Екатерина Барановская
Он окна выбьет. такой характер-никак не выгнать
Общежития разные бывают. Поищите общежития, где живут девушки и женщины из Средней Азии, они старших уважают. Уживетесь.
Не знаю, да и общежития бывают разными. Просто идите и смотрите по месту. Как по мне, главный недостаток это отсутствие собственного душа, а может и туалета, это смотря где наверно. Но человек привыкает к любым условиям, главное это люди, чтобы люди окружали симпатичные.