Организация быта
ᅠ
А вот жить одному хорошо? Как долго вы жили одни?
У всех все индивидуально. Я думаю многим комфортно жить одному. В будущем скорее всего будет одиноко
С 19-и до 25-и. Училась.
Инна *****
общежитие это не одна в квартире или доме
Мне хорошо.
В этом году в октябре будет юбилей - 30 лет в счастливом разводе :))
Инна *****
а вам сколько лет? и сколько в браке?
много лет назад одна снимала квартиру. мне не понравилось
Инна *****
да потому что дорого
так:?

Один раз в жизни жила 1,5 месяца одна. Это был кайф! Всю жизнь вспоминаю!
Инна *****
как так вы сообразили?
Инна *****
ну как выкроили себе время на одиночество?
Живу одна два года. Мне нравится. После смерти мужа было сложно, мягко говоря. Но я привыкла. И даже если в моей жизни появится мужчина жить вместе я не смогу, уже вкусила прелесть жить одной, распоряжаться своим временем, делать то что я хочу и не делать того, что не хочется) Но нужно сделать скидку на возраст. В 60 быть одной благо. С самой собой не скучно, даже наоборот. В 60 быть одной это не одиночество, это свобода.
Владислава Рыбакина
Точно что свобода! У меня такая же ситуация. Была попытка одного соседа- вдовца, но категорически отклонила. Правда живу в одной квартире с дочкой- разведёнкой, но у каждой своя линия жизни.
Сейчас многие живут одни. Но если появляется кто-то в жизни, то они не стараются поженится, а живут в гостевом браке. Вроде как не женаты, но и не одни. .
никогда не жила одна
Илона Долгорукая
Я даже и не сомневался.С праздником тебя!

Мнсяцев 7 ,нехорошо,мне не понравилось
Инна *****
и что там плохого?
Всегда один жил и живу 29 лет. Ничего сложного.
Инна *****
везет вам
финансы позволяют
Инна *****
ну типа многие не могут снять или купить себе отдельное жилье
Одному плохо. Хочется родственную душу. А когда много народа- хоть в тюрьме, хоть в армии, хоть на работе,- думаешь- как бы хорошо одному сейчас...
Инна *****
чем одному плохо?
Всю жизнь
Одному — плохо .
Инна *****
с чего это? спи когда хочешь ешь и готовь когда хочешь води гостей сколько хочешь играй бухай и твори что хочешь.....
Мечта. Никогда не жила одна. Думаю это круто
Инна *****
я тоже вот хотел узнать каково это....наверно круто
Подстригись в монаха, и отрекись от этой суеты