Организация быта

Что значит жить роскошно и что мешает вам жить так?

В моем понимании жить роскошно - это жить в свое удовольствие.
Что мешает? Обязательства перед семьей, родными.
Чтобы жить роскошно, пришлось бы "забить" на нужды и проблемы близких мне людей (сына, матери).
Ириша _ Солдат
Лучший ответ
А я так и живу.
Юлия Яковлева
для каждого это свое однако
Да вот Прохорова на себе пока женить не могу, вот женю и буду роскошно жить...
Мне мешает моя собственная ЛЕНЬ!! ! если б ее не было, сейчас было бы все по-другому.
Ishelvik Ishelvik
Сначала определить бы общее для всех понятие-роскошно. Для меня роскошно - это удобство, уют и отличное настроение МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Для кого-то, поставить в квартире золотой унитаз и есть черную икру ложками.
А кого-то задевает даже наличие посудомоечной машины, и он считает это роскошью. В настоящее время жить "роскошно" мне не позволяет Пост. Но не мешает нисколько
МОЖЕТ БЫТЬ....
Оксана Тельник
Гульназ Масимова Пост в этом году 18 марта начнется, а до Масленицы (11-17 марта) еще и мясопродукты употреблять можно, так что у Вас есть время пошиковать:)
Отсутствие денег, однако. Жить роскошно - в моём понимании - жить так, как ты хочешь. Но эту роскошь могут позволить себе единицы
Окружающая действительность.
Ю*
Юлия ****
Это понятие слишком неоднозначно, поэтому у каждого свое. Для кого то есть роскошь общения, а кто то под этим материальное подразумевает.
Оля Корниец
Для этого необходимо ЖИТЬ, а, как, этого не узнал даже Н. М. Амосов. Остальные просто "роскошно (или бедно) не живут" и другим не дают.
R*
Radmila ***lady***
Роскошь----ха ха в ней можно и потонуть. Что мешает жить так это законы которые ограничили человека во всем
Инна Малышева
не умение делать деньги на обмане, а так больше ничего не мешает
жить роскошно для меня - это жить на показ, демонстративно, только потребляя.
что мешает? - для меня это не комфортно