Организация быта

что Вам мешает нормально жить?

Аннушка ...
город, в котором живу сейчас. но осталось всего год доучиться и можно валить. людишки здесь мерзопакостные. хоть и кричат о светлом будущем в этом городе - верится с трудом. но тут мне сразу вспоминается фраза "куда бы ты не уехал, ты берешь с собой себя". в чем-то может и мое отношение к жизни мне мешает, но его изменить ой как не легко.
Диана Фазылова (Досманова)
Лучший ответ
Я сама себе и мешаю - отсутствием известной доли эгоизма.
Ну отсутствие 500 мил. евро даже много, мне как минимум отсутствие в 500 тыс евро мешают жить)))
Елена Дьячкова
Нормально.. а ведь у кого какая норма - вам одно, а мне другое:) )
Так что живу я нормально по моей мерке, надо бы ещё лень победить и вообще будет хорошо:)))
В принципе ничто не мешает, единственное - разное быдло вокруг, которое пьет, гадит и матерится, жестоко обгащается с животными и садится пьяными за руль. Вот если бы таких было как можно меньше, моя жизнь была бы сплошной праздник.
Ан
Анютка
Ничего не мешает-хорошо живу
Selma Dolgova
Отсутствие пентхауса в центре города
Отсутствие суммы в 500 миллиардов евро)
*G
*only Girl*
тараканы в голове
свекры
Китти _
Ровным счётом ничего))) Мне всё по кайфу, и я ценю то, что имею! Чего и всем желаю!
Оксана
во время моих болезненных женских дней, я хочу на тот свет (((Врачи говорят будет тревожить до тех пор пока ребенка не рожу, мне первые 2 дня даже обезболивающие не помогают, только печень таблетками травлю
Я Же Просто Люлю Ся Хехехе оо, у сводной сестры такая же история была(
Китти _ мне помогли противозачаточные таблетки. отключают яичники
Айман Уздембаева Чайная ложка коньяка с утра за 20 минут до завтрака-мне помогало.
Нелли Ванюшкина У меня такая же тема, только в первый день и не всегда (никогда не угадаешь, когда "схватит"). Таблетки не помогут, надо искать другой способ