Организация быта
хорошо ли жить в однокмнатной квартире? или лучше жить в двушке? какие плюсы-минусы?
как считаете?
Если пространство и его границы не имеют значение- одной комнаты хватит
Всё-таки в двушке интересней--можно же спальню сделать)) а в однушке всё и сразу (((
так от состава все зависит и от материального положения!! !
Ну что вам можно посоветовать? !
Мы втроем в однушке живем, моя бы воля - жила бы в загородном коттедже или трешке на худой конец.
А если вам с милым рай в шалаше - вам однушка таким счастьем покажется, что и Олимпа Богов не надо!
Ну что вам можно посоветовать? !
Бомжем быть лучше - весь мир твой .
Устраивай его как хочешь .
За неимением иного, и в однушке - красота.. .
Но все же двушка лучше.. . Места больше.. . В случае чего можно уединиться и заняться своими делами...
кому жить?)) ) одному - 1-ком достаточно, семье - однушки мало)))
Лучше жить в своем доме)))))
мне кажется 2-ка лучше. Если на двоих, то и 1 комнатной хватит.
Мы в свое время жили с родителями вчетвером в 1 комнатной квартире 12 кв. м аж 16 лет. Были мы с братом и родители. Так привыкли, что когда дали 3-х комнатную, еще года 2 ходили друг за другом - один на кухню и все остальные туда, один в комнату и все остальные в этой же комнате. Привычка!
Сейчас втройем живем в 2-х комнатной (я, муж, ребенок) , пока хватает, но если вдруг 2-го рожать надумам, уже вроде тесновато будет...
Вы еще молодой человек, видимо, не знаете, что больше не меньше.
При таком выборе только двушка, даже при равной площади.
ничего хорошего в однокомнатной не вижу - ну разве что убирать меньше )))
Чем больше места тем лучше, задумайтесь о будушем. С мужем хватит и однушки пойдут дети понадобятся еще квадратные метры. У нас семья из пяти человек, трое детей. Начали с однокомнотной, сейчас четырех комнатная. Я рада.
Меньше площади для уборки - это плюс. Для семьи тесно - это минус.
Мы живем в однокомнатной, пока хватает, но когда ребенок в школу пойдет нужна будет двушка (Место где заниматься и. т. д. ) Хорошо когда у однокомнатной квартиры окна выходят на разные стороны дома, не чувствуется замкнутости и проветрить можно хорошо, не покупайте квартиру где окна направлены на запад, за день солнце ее просто накаляет.
Мне и двушки мало... у нас двое детей... соответственно спальни нет... Хочу спальню!
Насчет того, что в однушке уборки меньше - ерунда! Пыли гораздо больше, потому что все в одной комнате толкутся. Места меньше, соответственно все валяется и постоянно раздражает. В квартире побольше обычно вечером только вещи по местам разложить и все, порядок.