Организация быта

Как лучше снимать жилье? Через агенство или напрямую? Какие плюсы минусы в обоих случаях?

на прямую. - непорядочный хозяин выкинет из квартиры в любой момент, повесив всех собак. плата будет подниматься чуть ли не каждый день, исходя из желаний хозяина, а не ваших устных договоренностей и возможностей. + заплатите вначале относительно дешево.
через агенство. - придется сразу отдать кругленькую сумму: оплата первого и последнего месяца аренды и стоимость услуг агенства. квартиру вам будут искать, так что потребуется какое-то время и место жительство до заключения договора. + составят договор, где четко будут прописаны ваши права и обязанности, форс мажоры и т. д. оплата будет фиксирована. одним словом, вас просто так кинуть не смогут. единственно, агенство надо выбирать проверенное.
Алина Сокол
Лучший ответ
Если есть возможность напрямую, лучше так, только обязательно с составлением договора, учитывающий все детали
Ольга Крамарь
наивная, чайковская девушка!! да вы просто герой попробуйте на прямую снять!! все уже 200 раз перекуплено!!
Лю
Людмила
если есть возможноть снять на прямую, то однозначно на прямую снимай, посредник тока деньги за вариант возьмет и не за что не отвечает. Договор аренды можешь сам бесплатно распечатать с инета.
Напрямую. Агенту заплатишь, но в случае помощи - хер что сделает.
(((№№№))) ......
На прямую дешевле, а через агенство быстрее! Ещё с агенством может быть кидалово (не стоит платить до того момента как определитесь с квартирой)...
Анна Копцева
По моему мнению напрямую, это по дешева вам обойдется !! Ну а плюсы в прямом эт просто без всякого документации, а через агенство это каша маша !!
Безопаснее через агенство, но дороговато, а если напрямую, это дешево, но есть шанс на наеб