Организация быта

А вас раздражает, если радио и телевізор орут весь день так, как будто в квартире живут глухие?

Реально! Хожу по всему дому и убавляю постоянно)))
Фатима-Кенже Маликова
Лучший ответ
у нас тихо всё
меня не раздражает. меня бесит!!!! особенно если он орет сам по себе (т. е. его никто не смотрит)
У меня все тихо в доме.. не переношу громких звуков..
А мне - по настроению! Иногда и сама подпеваю под этот гром!
ещё как!
Когда родители врубают телек на полную громкость так раздражает. Я прошу убавить звук, они не реагируют пока не закричу. Как я включю громко, то они сразу орут Сделай потише!. Я вклучаю магнитофон или телек у себя в комнате, чтобы показать каково мне от громких звуков. Срабатывает, но ненадолго.
Анар Жакупова
Конечно раздражает.... еще если голова болит.... (((((( Но у нас такое редко бывает.... слава богу))))))))))))
Nadya Petrova
Меня раздражает, когда кто-то начинает телевизор перекрикивать. Сидишь, телевизор смотришь - в комнату заходит кто-то и начинает разговаривать громче телевизора. Прибавляешь звук, что что-нибудь расслышать. Говорящий тоже "прибавляет звук" и т. д. В результате телевизор орет так, как будто в доме живут не только глухие, но и тупые. А нельзя разговаривать не в той комнате, где телевизор - комната-то не одна?
Aaaa Nassss
Когда весь день приходится говорить - не просто говорить, а общаться и при этом тебя ещё и напрягают с вопросами. ТВ - единственная отдушина и отрада - ЕМУ НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ. И не надо думать что ответить, не надо следить за ходом его "мыслей"что бы ответить. Спасибо за вопрос
не я сама его люблю слушать
Ужасно.
еще как
Лена Юрова