Наталья Бубнова

Интересно, как принимаются решения в Думе?

Приходят депутаты, выдвигают законопроекты, высказывают свой мнения, и потом приходят к какому-то общему решению. Так? Получается что все законы-это результат общего мнения кучки депутатов, которые создают их непонятно по каким принципам.

Вл
Владимир

Непосильным трудом, а именно голосованием.

Елена Гальцева

Нет. там лампочка зажигается - и все инстинктивно жмут на кнопку. Про собачку Павлова не слышали?

Серый Горский

Тот кто первым пробежит и нажмет все кнопки, тот и продвинет закон.

Мария Анисимова

Сам спросил, сам ответил. Молодец.)

Андрей Дмитриевцев

что путин прикажет

Кр
Кристина

Все просто. Сначала они их выковыривают из.... ну Вы поняли, а потом принимают, почесывая левой рукой правое полужо@@ие !

Владимир Кувалдин

решает Тот, чьё имя нельзя называть...

Елена Кутузова

Ну ещё за "лекции" получают, чтобы нужное плательщику продвигать

Александра Терюшкова

вносится законопроект, предварительно он естественно создается, так вот редакция этого законопроекта вносится на рассмотрение в "чтениях". Три чтения и вперед

Дмитрий

Кверху каком.... (_!_)....

Светик Коврова-Степанова

Кто сильнее, тот и продвинул закон.