Ал
Алек

Интересно. Путин за все время правления научил думу только играться со стрелкой часов?

Или остались ещё, более насущные проблемы в стране? Полет в космос, встреча с гуманоидами. А

ЖКХ, цены
магазинах, он действительно считает что все в порядке.

Яна Гатауллина

да, это дима неуйметца некак.., айфон поменял вот и торкнуло ево

Владимир Наумов

получается он один старается, а его команда ни хрена делать не хочет....