Михаил Костин

Интересно а люди которые принципиально и категорически не пьют алкоголь принимают что нибудь от паразитов?

Черви или глисты это настолько катастрофическое зло которое человек недооценивает. Практически 99% вы заражены этим недугом если у вас есть домашние животные и если вы их не кормите таблетками от паразитов. Больницы метро автобус яблоко огурцы зеленый лук или петрушка на огороде принесет вам паразитов в 2 счета. Молоко даже в магазине если его не прокипятить является морем где живут миллионы яиц различных червей. Мясо. биляш купленный на улице бифштекс съеденный даже в ресторане уже риск. рыба тоже риск. из всего этого можно сделать вывод и уж не осуждайте меня но примите как факт потому что это так и есть 80% еды что мы съедаем является жилищем червей самых самых разных. Все было бы гораздо хуже если бы не одно но. Это наш организм. В желудке для переваривания пиши выделяются ну очень сильные кислоты которые и убивают всю эту дрянь. Одно из функций желудка убивать червей так как даже он бездушный понимает что постоянно атаковывается. Человек беспечный так не думает это жаль. и все же риск высок. Можно принимать таблетки от паразитов регулярно. и это правильно но все ли так делают? нет конечно. так вот я адресую свой вопрос спортсменам и прочим людям ведущий здоровый образ жизни. А вы принимаете таблетки. Я просто знаю что далеко не все. Алкоголь вот чего катастрофически боятся черви. эти понятия просто не совместимы. Я сам малопьющий но иногда хотя бы раз в месяц я напиваюсь по полной чтобы убить всю дрянь в организме... думаете это шутки? Нет все достаточно серьезно... тут уж не до шуток... подумайте просто поразмышляйте над этим просто я хочу чтобы вы в этом направлениии поумнели что не всегда бывает..

Раиса Козочка

Если человек начинает искать алкогольное алиби, то скорее всего он уже на второй стадии алкоголизма.

Юля Никитина

Может, сперва сам поумнеешь? Я вот ВООБЩЕ не пью и НЕ страдаю паразитами - потому что в отличие от недоумков не ем что попало.

Андрей Буробин

Столько букв я не читаю

Ольга Лифатова

с ЕЙЧАС ВЫПЬЮ ВОдку ...закушу огурцом ...а потом с нова буду жить как человек ...если получится

Azizjon

много букОв, я за баллом ...