Виктор Макаренко

Люди которые не едят и не пьют

Я посмотрел бы на них если бы они бегали, приседали, отжимались с грузом. Вообщем качали мышцы. А если они просто сидят в позе йоги, то я тоже смогу не есть и не бить. Анабиоз хер ли. Вот весь секрет

Анна Горшкова

дык и? ? Вопрос-то в чём?

Вероника

Люди которые не едят и не пьют-лежат на 2 метра от поверхности. Или близки к этому состоянию.

Анна Кипоренко

Так под дулом не ходил и плетями, как в концлагерях и слава богу! А так есть даже сухое голодание, работают и бегают!

Марина

"В позе йоги" не каждый сядет, даже если качает железом мышцы. Или вы сможете повторить то, что делает балерина, гимнаст? Попробуйте ). Все они мало едят и пьют почти только воду ).

Иван Маркин

Те, кто не есть и не пьет, в гробу лежат.