Шахбанова Мугинка

Как Вы относитесь к людям, которые на праздниках, сидя за одним большим столом, ничего не едят и не пьют?

Наталья Васильева

Нормально отношусь что здесь такого, может не хочется есть... .
у меня тоже иногда так бывает.... хотя обычно хотя бы минералку или что-то совсем легонькое могу покушать, для приличия.

Ан
Анна

Обычно не рассматриваю, кто что ест или не ест, пьет или не пьет. Но если бы увидела, что просто молча сидит, скорее удивилась бы, зачем пришел.

Лилия

Я таких не понимаю. Если они нездоровы, незачем ходить в гости и портить другим настроение. Если они плохо воспитаны (а таким поведением они оскорбляют хозяев) , то их просто не стоит приглашать. Естественно, сама я к таким не отношусь, но и не приглашаю к себе подобных.

Павел Скачков

Обычно, всякое бывает )от диетником и непьющих и до страстных алкашей, которые боятся что понесет и серунов)

Олеся Скворцова

не встречала таких

L@dy Uncert@inty

Глядя на человека который не курит и не пьет начинашь не вольно думать... а не сволочь ли ОН

Алексей Стыкин

хорошо! мну больше достанется))

Настя Станиславская

Хочется накормить и напоить 🙂 а на самом деле, сочувствую, диета 😞