Юлия Тимофеева

Говорят, что на свадьбу готовят еду ведрами, а зачем так много?.. ведь всегда люди больше пьют, чем едят...

СПОКОЙНОЙ НОЧИ всем..)))))

Надежда

После всех свадеб остаётся очень-очень много еды... Это такая натура у славян, гость не уйдёт из-за стола пока не обожрётся: -):-):-):-)

Айсулуу Атаканова

Лучше меньше пить, побольше танцевать и кушать тоже нужно не бесконечно.

Игорь Пягай

эм. . это зависит от тамады.. .
спокойной ночи!

Ольга

Это на двести человек)

))
))))) )))))

ахаха) не знаю как там готовили у нас на свадьбе) но алкоголя не было))

Игорь Гапоненко

Сначала нажрутся-напьются, потом проблюются и опять жрут на опустошенный желудок. Поэтому ведрами и готовят