Вика

госдма ох. ла? Дума одобрила закон о компенсациях за решения зарубежных судов

Компенсация за счет буджета. Это гниды воруют, переводят за границу, а выплачивать страна должна? автор инициативы депутат Владимир Поневежский ("Единая Россия")

Дима Сашин

Читайте. Там, в основном, всё нормально. Думаю, что во втором чтении уточнят порядок возмещения (что не просто из бюджета, а ОБЯЗАТЕЛЬНО с распространением ответственности на имущество данной страны в России) и всё.
А либероиды то жопу рвут уже неделю - аж треск стоит. .

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=607554-6&02

Cветлана

ЕдРо единогласно За а так даже жириновцы против были

Ю*
Юлия ***

Ну может ты скажкшь, где текст законопроекта почитать? Тоже хочу повозмущаться.

Дмитрий Глущенко

дума зажигаит, такое тока в раше и севрной корее прокатывает

Танечка

Увёл бабки за бугор, выдадут новые для увода!