Татьяна

Законно ли решение суда?

Суд назначил условное наказание за преступление по неосторожности. В период отбывания условного наказания совершено преступление небольшой тяжести. При вынесении приговора условное осуждение по первому приговору было судом сохранено. Законно ли решение суда?

Олеся

Хорошо, что небольшой тяжести, могли и реальный срок дать)

Алексей Макаров

говорить можно МНОГОЕ.. . уверен судья прикрыла свою попу ВНУТРЕННИМИ приказами, и сохранила условку.. . у Вас есть 30 дней для обжалования.. . не теряйте время....

Shurikvmb Shurikvmb

Законно
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_12.html#p840

Читайте ч. 4 ст. 74 УК РФ

Салават Буляков

неотбытую часть плюсуют к приговору суда за новое преступление