Ил
Илья

А вы знаете, что Кейт Миддлтон ждет девочку?

Она случайно проговорилась, а СМИ тут как тут. В июле вроде бы. Млин, когда уже Гарри мы поженим?

Конечно, лучше Путина с Сердюковым обсуждать, это интереснее.

Антон

Блин блинский! А мне сказали, что она ждет сиамских близнецов !

Руслан Акбулатов

Я тут ни при чем.

Ганна Нешатаева

Меня это не интересует.

"Конечно, лучше Путина с Сердюковым обсуждать, это интереснее. " Это нас касается напрямую, а Кейт Миддлтон идёт лесом.

Shanov_Alexey Шанов

Я не королевских кровей. Мне всё равно.

Люся Олесик

мы тоже -ждем ее девочку

Вячеслав Терехов

Это не я ...)))) А вообще, мне этот факт глубоко по барабану ...

Евгения Флегонтова

Мне как-то по барабану.

Владимир

Это наверно главная "мировая" новость, но я живу в реальном мире и ерундой не интересуюсь.

Оксана Залецкая

Наверно это очень аполитично, но мне глубоко пох....

Рамиль

бог ей в помощь и хороших родов