Евгений Бардюк

Ребят, а как вы думаете Кейт Миддлтон супруга принца Уильяма правда из простой семьи?

Оксана

нет конечно. и Диана тоже. (для королей они конечно из простых по сравнению с ними. ) сразу вспоминается Мольер "мещанин во дворянстве". И старуха из сказки о рыбаке и рыбке- у каждого свой критерий простоты..

Сергей Бабыкин

Думаю да, так как, хотя у нее были свои средства (у ее семьи) , если сравнить с королевским бюджетом - то он у нее в семье довольно скромен

Кристина Валевач

Думаю семья среднего класса

Рустам Качинкин

Если сравнивать с королевской семьей, то конечно из простой. Ведь у них нет никаких титулов, а свой статус они заработали...

Николай Тимофеев

Кейт Миддлтон – уникальная девушка для нашего времени, потому что она настоящая принцесса! Не в шутку, а по-настоящему - герцогиня Кембриджская, графиня Стратхэрнская, баронесса Каррикфергюс. А стала она принцессой, потому что в нее – до этого простую девушку - влюбился настоящий принц, наследник престола Великобритании принц Уильям. Не судьба, а сказка, скажут многие. Между тем, правда жизни в том, что на месте Кэтрин вряд ли могла бы быть любая другая. Потому что не захотела бы. Ведь на такую жизнь, какая теперь у Кэтрин, надо решиться.

Кейт родилась первой из троих детей в простой семье работников английской авиации. Мама ее была стюардессой, а папа авиадиспетчером, потом пилотом. Предки мамы Кейт были шахтерами, а предки папы – коммерсантами. Почему так важно происхождение Кейт? Да все потому же. Именно эту тему – простое происхождение невесты принца - перемывали и перемывают журналисты, забывая при этом, что хоть семья Кейт и была простой, но не была бедной! В свое время родители будущей принцессы основали посылочный бизнес, который сделал Миддлтонов миллионерами.

S*
Sandro *******

Если не ошибаюсь, то она познакомилась с принцем в учебном заведении. Думаете, простые девушки могут учиться в одном заведении вместе с прЫнцами?!