Максудбек Мамаджонов

По агенту можно сверять время так же как и по МАЯКу?

Елена Дарницкая

Я когда просыпаюсь... то для меня и утро... а над остальным временем не заморачиваюсь... лишь бы вечером до закрытия успеть в магаз.. А агент иногда и врёт..

Нана Мишина

очень спорный вопрос. У меня в агенте показывает почему то московское время на входе сообщений, а на выходе местное, что создает определенные неудобства. Я сверяюсь по мобильному телефону.