Наталья Силаева

чего такого ужасного в звание иностранный агент? ..есже страховой агент или агент по недвижемости.

Александр

Ничего ужасного. Но и ужасаться тому, что происходит с иностранными агентами в процессе их работы, тоже, в таком случае, нечего. И раздувать истерию в СМИ по этому поводу тоже.

Евгения

страшного ничего, мерзкого много..

Прямицын Денис

Не знаю, но могу с уверенностью сказать что работать предпочитаю с иностранными компаниями, там Люди отвечают за свои действия и предоставляют гарантии, которые подтверждают, но свою Родину Я не продам . В России идет только становление, законы сырые и нет гарантийных обязательств за выполнение работ и услуг, чиновникам это не выгодно, они украсть у налогоплатильшиков страны не смогут, а кража у граждан это вредительство и предательство, статья пожизненно, а им мошенничество приписывают, в бирюльки играются .)

На
Наталия

все агенты в той или иной мере враги. иностранный - в первую очередь