Мамаз Муткин

Кто виноват в пробке в Тверской обл?

Только что новый глава МЧС открытым текстом обвинил неумелых дальнобоев и их неподготовленные машины

Аня Гармашова

Уже сказали что дорожные службы))))))

Вя
Вячеслав

Ну, если собираются новый закон писать... о том, что дальнобойщики обязаны будут резину менять на зимнюю... В общем, стрелочники найдены!!!)) )
http://www.vedomosti.ru/auto/news/6731252/dalnobojschikov_mogut_obyazat_menyat_letnyuyu_rezinu_na

Анастасия Кулеева

"Новый глава МЧС"...А у него есть соответствующая квалификация?
Сколько раз он объехал вокруг Земли за рулём грузовика?
Молчал бы, сошёл бы за умного.

Светлана Пронякина

Козёл он-этот новый глава! Мог бы хоть людям чаю горячего привезти, если тямы не хватило трактора для расчистки пригнать. Тока одеяла самолётами в Штаты отправлять. Прицепить полевую кухню за Урала и проехать вдоль дороги-ума много не надо...

Лена Смирнова

Отпускаю я сцепление, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь.. . Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.

Елена Мананникова

дорожные службы-как будто думают что мы в Африке-и никак не готовы к снегу)

Илья Кутепов

А сам-то хотя бы на заднеприводном тазике на "всесезонной" резине РФ там хоть до 3 передачи переключиться-проедет? 🙂 В Японии бы после такого министр себя порезал, половина чинов свалили в отставку, а у нас ведь хомячки поверят тому, кто при власти...

Aleksei Minin

губернатор тверской области

Алексей

зима знаете ли

Ольга Тутова

Изначально Закрыли Москву на въезд.... ИМХО Что Был Выбор... Или Движение умрёт в Столице или в Области.... Они выбрали область.... Дальнобой накопился на Леннинградке соответственно снег уже хрен почистишь.... И всё умерло окончательно...

Галина Тихонова

Аномальнейшая зима, нагрянувшая внезапно ( подумать страшно: в декабре! кто же мог ожидать таких сюрпризов?!), да и где в России!!

НЕ
Надежда Егорова

В любой создавшейся проблеме нужна просто хорошая организация труда на рабочем месте, а у нас всё и везде господин бардак, да слюни одни вокруг. Куда кинься никто и ни о чем не побеспокоился, Техники нет, людей не подготовили. и платить Им нечем (сверхурочные) да и людям тоже так же стало насрать на все эти проблемы, которые называются колапсами. всякого рода. .Ну а другие же как?

Марина Сергеева

снова пробка на М-10!!!