Прочие авто-темы

Кто всё таки виноват за пробки в Москве?

АндНик. психолог
Виновно в этом государство, которое создало условия для воровства и мошенничества, которые привели к неумеренному обогащению не слишком честной части граждан, приведшего к росту численности личного транспотра.... Оно же виновно и в том, что не учитываются реалии и не создаются надлежащие условия для езды по городу. Наша страна оказалась не готова к безудержному росту парка автомобилей, так как советский режим, от которого мы унаследовали дороги, не предусматривал неумеренного обогащения граждан и не создавал особых условий для интенсивного движения.
Ну и в усугубление - то, что написал "Ефимыч"...
Сагынгали Сыздыков
Лучший ответ
Ой виновата я виновата!!
у московских водителей никак не получаются пробки на дорогах.. .
за праздники все забыли, кто за кем стоял в декабре))))) )
правительство города, которые выбрали неправельное строительство сети автодорог, давно доказано, что кольцевыми дорогами, дороги не разгрузить, надо расширять радиальные направления. Строить тунели, двухэтажные магистрали, убирать все светофоры, перестраивать развязки.... Просто работать а не лезть в политику как мер Москвы!
Михаил Пьянзин
отсутствие культуры водителей, взаимное неуважение, упертость, гайцы с волшебными палочками.
Дураки и дороги.
Damad Qasanov
империалисты
Елена Витко
Слишком много народа понаехало.
На метро надо ездить и другими видами общественного транспорта.
Юрий Копыл
Машин стало в несколько раз больше, чем предполагалось в советское время при строительстве дорог
А кому ща легко?))
Арашов Арсан
Все!!!
Денис Сивков
Не я!! ! =)
Пробки которые за рулем.
Серёга Skit