Прочие авто-темы
Сегодня ближе к полуночи пробки рассосутся ? москва
хрен там
А кто ж знает.. . Вчера после 22-х вроде как ничего было, нормальное такое движение.
должны
Зато каждая блядь сама везёт свою пизду проветривать в Москве.
Московские власти, понимая, что до конца со стихией все же не совладать, продолжают просить, буквально умолять автолюбителей в дни подобных снегопадов без крайней необходимости не садиться за руль своих автомобилей и пользоваться общественным транспортом.
И если еще днем в центре Москвы борьба со снегом шла полным ходом, то к вечеру и она остановилась. Из-за плотно стоящих в пробках автомашин снегоуборочной технике развернуться было уже негде.
Практически на всех московских трассах наблюдалась одна и та же картина — бесконечные пробки и многокилометровые заторы, без движения центр и кольцевая дорога. Из-за небольших столкновений, мелких аварий к вечеру даже на тех столичных улицах, где было хоть какое-то движение, образовались пробки.
На данный момент пока нет информации, сколько карет «скорой помощи» сегодня не добрались до больниц и клиник, какому количеству людей из-за гигантских пробок в многомиллионном мегаполисе не была оказана своевременная помощь. Ведь если ситуация тупиковая, то тупиковая она для всех.
Метель будет продолжаться в столице еще два дня с небольшими перерывами. По прогнозам синоптиков, за это время в столице может выпасть до 27 сантиметров снега. А это уже, можно сказать, сугробы по колено.
В метро пробок нет))))))))))