Прочие авто-темы

Пробки в Москве - виноваты чайники,блондинки или все-таки дороги ?

Виноваты бараны для которых до сих пор не действует правило ПДД : если на перекрестке затор, то можно выезжеть на него только для поворота или разворота.

Так нет же - пруться, уже красный горит - пофиг баранам.. . А уже поперечные поехали ..СТОП! ПРОБКА!

Р. S. Большинство пробок водители создают сами себе. Выполняйте правила!!
Владимир Сергеевич
Лучший ответ
Виноваты машины.
И их владельцы.
И не надо на блондинок и чайников - их мизерный процент по сранению с остальным стадом.
Стадо само себя запрудило.
Ну и не жаль его.
Влад Смирнов
производители шампанского виноваты.. . раскидывают где попало свои пробки)))
да. . броуновское двиджение авто ождаеться отбольшой плотности автотранспорта. . тут и появаляеться трение)))
виновато несоблюдение скоростного режима. для нас же и написали ограничения, чтоб не было заторов.
если ехать как и написано 60 км/ч - пробки не будет.
сами себе геморрой создаём
Ян Корепанов
Дороги. Количество машин увеличивается, а дороги на уровне 60-х годов, когда далеко не у каждого был автомобиль.
Олег
виновато не соблюдение правил езды. конечно и дороги, с ихними ремонтами. и не надо сваливать вину на несчастных чайников и блондинок.
Виноваты те кто издают нововведения.
Например Повысить доходы и искоренить зайцев
Приходится стоять пока толпа зайдёт по одному
Пропускать пешеходов, которые думают, что пуп Земли, но пока живые.
И конечно создав Мегаполис, надо строить тоннели и мосты, хотя бы для легковых.. В Думе сидят одни артисты и спортсмены. На МКАДЕ сделали дешёвые развязки -восьмёрки. Там где люди ездили по дворам, кинули блоки.
И непонятно почему офисы в центре города?
ДОРОГИ!! !

Я вот так думаю. Почему Московские власти начинают строить магистраль всегда в одной точке?
Вот Третье кольцо начали строить из одной точки но в два направления. А четвертое кольцо из одной точки и в пока только в одном направлении. Ведь пока его достроят лет через 10-15 оно будет уже никому не нужно, так как оно не сможет спасти ситуацию. Вот если бы его начали строить сразу скажем в 10-15 точках, то срок строительства можно было бы сократить в 10 раз. Тогда оно может быть еще и послужило нормально городу.
Всему виною автокредит.

пока он не был так доступен не было таких пробок!! !
Dilshodbek Ruzibaev
чуть что, сразу блондинки ))
чуть что, сразу чайники ))
а вот дороги у нас действительно никудышные! и машин в Москве немерено, а она ведь не резиновая!! ! результат - размеры пробок в Москве прямо пропорциональны росту количества машин...
очень много транспорта
блондинки-чайники, которые ездиют на таких фиговых дорогах!
Ого, откуда в Москве столько блондинок? Это же не Скандинавия. А остальные значит - блондинки, перекрашенные в прочие цвета, и блондинки-транссексуалы?