Прочие авто-темы
Отчего пробки в Москве?
Бухают все перед НГ, а пробки на дорогу!!!! Лень до мусорки дойти!!!!
от количества дебилов на дороге.. . вот реально куча примеров )
сейчас пред новогодний ажиотаж, все ломанулись по магазинам, плюс почти вся область в москву щас едет, в итоге все стоим. как у дембеля по весне.
Я вот что решила. Щас расскажу. Мну кажется, что еще дело в ...режиме трудового дня. Ну основные пробки бывают, когда рабочий день заканчивается. А это у 99% - 18-00-19-00. И ВСЕ дружно садятся в тачки и едут домой.
а вот если сделать как на Западе: одни с 5 утра до 15-00. А другие с 9-00 до 18-00. (по типу, как жаворонки и совы) .
Дороги разгрузятся на 50% - точно!
Андрей Климов
Аха аха, я сейчас оказался без работы. Вот катаюсь по Москве и нихера понять не могу, почему так много народу, такое впечатление что никто не работает, все только катаются... И это не зависимот от времени, так что вот так ))
Владимир Усенко
Шутки шутками, а идея очень здравая!
тупамногаавто!
от 4 млн авто))
Народ, я поражаюсь, как вы не видите очевидного. Жена у мэра стояночками и заправочками владеет, вот муж ей и помогает! Сознательно создаются пробки руководством города!! ! 40% можно разрулить строительством вменяемых развязок и доведением до ума дорог, еще 40% - правильно й организацией движения: нормальными знаками, светофорами, а главное - нормальными гайцами, х.. . им в забрало, которые должны исполнять свою работу, а не мошну набивать! и по 10% приходится на большую численность автомобилей и невысокий уровень вождения / соблюдения правил. Так что УБРАТЬ КОРРУПЦИЮ - и будем летать со свистом и при 4 миллионах авто!!!
От засилия иногородних и чурок.
Оттого, что на светофорах не все равномерно трогаются, что дороги узкие, что водители не хотят ездить культурно, тем самым еще больше создавая аварийные ситуации и заторы, что сегодня эта улица была с обычным движением, а завтра стала одностороннее, и нет знаков и нет путей объезда
что 90% машин куплено в кредит, и поэтому их очень много и мы не влезаем на улицы города, потому что туман, потому что снег, потому что пятница вечер ...
плохо придуманы развязки да и машин много-в германии был-такого нет!
от большого количества народа)) )
(и в метро и в магазине перед праздниками и конечно на дорогах)
Пьют много на улицах. Так много пробок, что машинам не проехать.
от неуважения к другим участникам движения.
ОТ того что машины дешовые, их все покупают, тем более щас дают кредиты на них любой может взять машину в кредит. Поэтому машин становится больше и больше. А во вторых дороги узкие.
машины врезаются