Kamila

Кто виноват, что русский народ тёмен?))

Вениамин

Русские всегда были самые отсталые и недоразвитые.
Ходили в непонятных штанах и носили зачем-то меха, когда все нормальные европейцы обматывались тряпками.
Русские — самый молодой народ, поэтому на тысячи лет отстают в развитии от других народов, а раскопки в Триполье (Украина) и Костёнках (под Воронежем) и Кашире (под Москвой) к русским не относятся, это были древние укры вперемешку с древними евреями.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор!
Русские не мылись, а бани у них строились исключительно для разврата. Умение мыться русским отдали европейцы, причём отдали совсем безвозмездно. Так, что сами даже забыли, что это такое до походов на Аравию. Снова стали мыться в эпоху Возрождения. А то, что воду можно подогревать и мыться горячей европейские рыцари узнали во время крестовых походов от арабов и очень удивились. Как и французский король Генрих III встретивший впервые канализацию приехав на восток Европы и затем приказавший сделать такое же в Фонтенбло. А до этого цивилизованная Европа выкидывала ночные горшки на улицу через окно.
Русские были настолько отсталыми, что, как правило, мужики жили с бабами и заботились о семье, а не о светлом демократическом будущем. Издавна были нетолерантны. Запрещали однополые отношения, а в просвещённой античной Европе мужчины любили любить друг друга.
Государство русским построили шведы, даже РАНЬШЕ, чем себе.
Религию русским презентовали греки. До этого у русских была какая-то дикая вера, которая запрещала пить алкоголь, давать деньги под проценты, обманывать людей.
Письменность нам подарила Византия. До этого русские, когда ходили походами на Константинополь, мирные и торговые договоры подписывали крестиками, а составляли устно, записывая на диктофон.
Русская княжна Анна Ярославна, которая стала знаменитой королевой Франции, выйдя замуж за короля, была хуже всех при французском дворе: она одна умела читать, мылась и чистила зубы - вот русская дикарка.
Варвар Иван Грозный за время ВСЕГО своего полувекового правления казнил несколько тысяч человек и всех по приговору суда. Куда уж ему дикарю до цивилизованной Европы которая в те же времена в одну Варфоломеевскую ночь истребила без суда 30 тысяч народа, зажигала костры инквизиции по всей Европе, геноцидила индейцев в Америке и туземцев в Африке-Азии а уцелевшими торговала как рабами. Это же прогресс по сравнению с негуманной Россией.
До Петра Россия была дикой и варварской. Европомощники Петра помогли привезти много полезного: табак, парики со вшами, немецкую мужскую одежду с чулками и корсетами, а главное корабли, которого в России раньше не было, ведь Олег на Византию на руках брассом плавал, поморы по Северным морям батерфляем, а по рекам русские видимо на плотах ходили.
Русские варвары врывались в среднеазиатские кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры и города.
Русские были очень агрессивны по отношению к народам Сибири – переводили на их языки Библию, обращали в христианство, причём делали это извращённо, в дружеской форме.
Русские вообще умудрились сохранить у себя в стране вековую мультикульурность: вместе сотни народов, языков и религий, что само по себе варварство. Западу ведь это не удалось.
Русские очень агрессивные: они напали на шведов под Полтавой, на поляков в кремле в 1612, на Наполеона при Бородино, мы неадекватно применили силу в Сталинграде. Мы устроили геноцид украинцев, а заодно и самих русских, чтобы Украине не обидно было. Мы оккупировали восточную Европу, которая была свободной, под охраной миротворца Гитлера.
И Первую, и Вторую мировые войны развязали русские! Это Сталин вынудил Гитлера напасть на СССР. Сначала подговорил завоевать пол-Европы, а потом спровоцировал на войну с Советским Союзом. Советская армия варварски расправилась с гуманным немецким фашизмом, который теперь подхватили американцы.

Екатерина Андреевна

А русский народ темен?
Что то подсказывает, что Вы дешевый хохлоублюдок и русофоб.

Ольга

Да и тёмен, и нищ, и в ватниках ходит, да. Но почем. это, богатые и сытые хохлы едут на стройки России. А как трахаются за копейки хохлухи, отдельная тема

Natali Bobrova

Тэбю видней слепой..

Сергей Смагин

Это вам так хочется думать, что он тёмен ...

Фуад Бушуареб

Кто признался, тот и обосрался

Наталья Голубкова

ТЫ... Зачем свет выключила.. . ОБОГРЕВАТЕЛЯМИ.. . Экономить надо...

Ок
Оксана

Тот, кто даже ночью ходит в тёмных очках и как ты живет в Израиле.

Д*
Дмитрий **********

А с какого перепугу это киевская княжна была русской? Должна быть москвичкой по меньшей мере?

Виктор Землин

Брехня!) ) Хахлы гораздо темнее: чернооки и чернобривы... ну дык, сколько печенегов с половцами в себя всосали протоукры!!!. а русские гораздо светлее!