Павел ******

Авивкатастрофа во Внукове еще раз показала миру варварство, пьянство и раздолбайство русского народа?

надо оцепить границы колючей проволокой и никого не пускать в Россию.

Taтьяна Волкова

Оплёвывать нашу страну за годы правления Путина стало традицией. Поскольку его "Диктатура Закона" на деле означает полную безнаказанность для подонков.
В данном же случае, случайности такого рода с людьми такого ранга не могут случаться по определению. Зато людей такого ранга именно таким способом иной раз "убирают" - вспомните обстоятельства гибели П. М. Машерова!

Айчурек Калматова

Я тут уже вспоминал, как японцы жопу рвали после Чернобыля, что русским обезьянам нужно запретить иметь ядерную энергетику. А потом вдруг в охеренно развитой и цивилизованной Японии случилась Фукусима и язык у япов был засунут в жопу навечно.
По поводу пьянства - я бы не торопился. Это - одна из озвученных версий, не более того.

Ирина Беккер

А водитель был трезв как стекло. Пьяным был французский летчик.

..
...я.... ....я....

Как будто только в России самолёты разбиваются 😑

Альбина Мещанская

Один вопрос: что там делала снегоуборочная машина? О_о

Катерина Клеймёнова

Российские бандиты уже открыто прикрываются разгильдяйством и бардаком в своей стране.... это ниже плинтуса.

Ольга Голицына

А так же :
Агрессивность
2. Алчность
3. Аляповатость
4. Аморальность
5. Апломб
6. Аферизм
7. Аскетизм
8. Беспардонность
9. Бестактность
10. Бескультурье
11. Безразличность
12. Бессердечность
13. Бахвальство
14. Бесстыдство
15. Без духовность
16. Бессовестность
17. Безжалостность
18. Беспощадность
19. Блудливость
20. Бесчувствие
21. Безалаберность
22. Безответственность
23. Безрассудство
24. Бесчестность
25. Бестолковость
26. Бесчеловечность
27. Властолюбие
28. Вспыльчивость
29. Вероломство
30. Вульгарность
31. Высокомерие
32. Ветреность
33. Вальяжность
34. Ворчливость
35. Вычурность
36. Гневливость
37. Грубость
38. Гонор
39. Глупость
40. Гордость
41. Глумливость
42. Гнусность
43. Дерзость
44. Двуличие
45. Деструктивность
46. Деспотизм
47. Ершистость
48. Ехидность
49. Жадность
50. Жестокость
51 Жестокосердие
52. Заносчивость
53. Злость
54. Запальчивость
55. Занозистость
56. Злопамятство
57. Задиристость
58. Зачерствелость
59. Занудливость
60. Завистливость
61. Злоязычность
62. Злоречие
63. Зловредность
64. Истеричность
65. Измена
66. Извращенство
67. Избалованность
68. Изуверство
69. Инертность
70. Коварство
71. Криводушность ...

....213. Эгоизм
214. Эгоцентризм
215. Язвительность
Ах, да! Это присуще ВСЕМ людям! Но вам, укроблядям - этого не понять....

Юр
Юрий

интересно с какой сокростью ехал уборщик, чтобы сбить самолёт

Baxtiyor Sadullaev

водитель снегоуборщика был пьяный хохол по фамилии Мартыненко, что он делал на полосе и почему был пьяный, и почему снова хохол??? ?
"Боинг" сбили украинские СУ-25, под руководством военных инструкторов из Пентагона и ЦРУ, о чем есть свидетели - диспетчера из Борисполя (под Киевом) , и военные локаторы ВС РФ, погибло 300 иностранцев, Украинские военные все хотели свалить на Россию, но не вышло, доказательства против украинских пилотов СУ-25...
теперь снова украинец погубил 4 человека... может хватит пить хохлам, вы достали уже хохлы пьяницы и воры.. .

Дима Комаров

победу над буржуйством

Анна Колосова

оцепляй, укропия будет рукоплескать)))

Лена Панченко

Снег убирала и это не она в самолет врезалась, а наоборот 🙂

Анна Никитина

Или французского пилота...

Venera Bunesko

нее, катастрофа показала, что есть русский менталитет-алкаши и наркоманы. точка. а дальше сам думй, стоит тут дела мутить или лучше в нормальной стране гденить