Общество
Что так Русский народ пьянством и прочим маятся может пора закончит эту праздность и двинуть танки куда нибудь и все..
само собой наладится?
А может Вам на работу устроиться? Или учиться пойти куда либо? В зависимости от Вашего возраста. . Глядишь -- и мысли ненужные исчезнут, будут заняты полезным..
))) Чем вот так маяться, как вы.... Найдите лучше себе.... Машу....)))
какие танки . если те самолеты и танки что остались после ссср их хватит только на войну с грузией
Evgenia Vorona
Ну вот заодно и рост производства начнется....
А пили и гуляли на что? _))) Вообщем нет больше танков
ну если учесть что спаивать народ начали при Иване 4м похмелье должно быть столь же долгим а потом возьмем термитнатора,,,.
Для того, чтобы русский народ проснулся от вековой дремоты, надо, чтобы были очень веские основания перестать быть примитивным быдлом. Люди не видят, к чему надо стремится. Нация не возродится, а вымрет только, если не будет четкого ориентира. А вот что это за ориентир, знает человек десять во всем мире.
Evgenia Vorona
А вы в их число входите?
Ольга Шолохова
Вы 100 раз правы.
угу и по 100 грамм фронтовых?
Проржавели танки-то
А почему Вы решили, что русские больше всех пьют? 1 посмотрите статистику. 2 Не бежать в Москву "за сладкой морковкой, а научиться выращивать её в своём огороде". А то побросали свои города и деревни и блин "почему же Россия спивается? " Да не спивается она нарочно её спаивают ещё же много земли и особенно в недрах её не продано.
это уже в крови