Адалат Камильевна

Народ, как перестать чувствовать себя виноватым из за всякой ерунды?

Мне понравилась песенка "Johnny Rebel - Niggers suck". Понравилась чисто из за прикольного исполнения, голоса, а не из за того что она расистская, но слушать ее нормально не могу, потому что понимаю что эта песня издевается над людьми другого цвета кожи ((

Руслан Багиров

Главная мотивация для возникновения чувства вины - желание быть хорошим. Если быть хорошим не получается, то человек всячески страдает и обвиняет себя в том, что он плохой.

Сергей Сорокин

Настрой себя позитивно и думай о хорошем... .

Сергей Колотилов

Ну и слушай только песню из за исполнения музыки и голоса, а ни какой та там текст. и не думай ничего плохого.

G!
Gunner !!!

Полюби себя таким, таким, как ты есть.

Валька Чупина

Всё нормально. Я, например, очень люблю форму солдат третьего рейха. Одеваю её и чувствую себя арийцем. "Кидаю зиги", но не фашист.

От сердца к Солнцу. С нами Бог!

Svetochka

Они нас тоже "снежками" и "хонками" величают. И чувства вины не испытывают.