Дима Голубев

Почему все во всем винят Президента? Ведь это не он виноват а сам народ

Вся эта разруха наркоманы, алкоголики, педерасты, шалавы, преступники и прочая дрянь это все из народа и кто их заставлял такими становиться? Президент что ли наркомана насильно колол, алкашу вливал в глотку, педераста насильно педерастил, шалаву ставил на сильно на панель и так далее? Ведь не он и не правительство! Народ сам таким стал... Хотели как лучше сами же свободы просили и сами потом встали на такой путь! Дело все в том что у людей совсем ничего святого не осталось поэтому так и живем извиняюсь как говорят в говне.

Инна

Нашли козла отпущения. А тогда зачем нам президент?

Иван Мармулов

Да нивчём мы его уже не обвиняем. Просто стрёмно как то иметь президента, которого шобла обкуренных педерастов выбрала.

Бермет Козубекова

Владимир Владимирович а где ваше фото?

Дмитрий

нет дружище просто условия такие создали для всех вышеперечисленных маргиналов

Анна Кузнецова

"Дело все в том что у людей совсем ничего святого не осталось поэтому так и живем извиняюсь как говорят в говне. "
а почему ничего святого не осталось задумайтесь? кто пускает к нам дешевую раб силу что выгоднее нанять их чем платить местным?
сам нарожд таким не станет никогда... .
спиваются не потому что это классно а от безвыходности!
когда на ваше место возьмут азиата например тольк опотому что ему можно почти не платить, пусть у вас хоть семь пядей во лбу.. . а другой работы просто нет вообще.. . и таких примеров полно.. . и теже азиаты с молчаливого согласия властей наркоту привозят и распространяют таких примеров мало что ли?

Ss
Sssss

согласен . народ дурак вечно винит кого то а не себя....

Дмитрий Хороший

Окружающая среда формирует человека а окружающую среду формирует президент с правительством. Народ не может быть плохим.

Вася

Если Путин ни в чём не виноват, значит он ни за что не отвечает.
А если Путин ни за что не отвечает, то на хрен он вообще такой нужен ?
Для прослушивания восхвалений только ?

Ольга Чернышева

Каждый тем более должен быть ответственным за свою судьбу, свою семью, своих детей---больше ответственности у каждого человека должно быть... Не дай, Бог, жить во время больших перемен----а перемены эти уже затянулись... но жить то надо и не абы как, а хорошо, на сколько это возможно....

Андрей Редкозубов

Исконная страсть находить стрелочника.

Света Гриценко

Нет, народ никогда не виноват, народ не может быть виноватым уже потому, что он народ, а народ — это все, это наша держава, это соль нашей земли. Народ не может быть виноватым, виноватыми можем быть только мы — все те, над кем сейчас издевается и кого проклинает народ