Гульмира

Разве мложно винить президента если в партии ЕР все жулики. он же не виноват в этом?

Malina Ilyinskaya

он уже виноват в том что он сам там есть.
какая разница кто и через кого

Александр Лобастов

он этот кружок возглавлял, а потом поставил во главе премьер-министра.

Илья

Я вот тоже не виню жулика Пономарева и Навального, они же не виноваты в этом))

Павел Серебренников

А почему жулики выдвигают кандидатуру Путина?)))

Natali Petrenko

разве можно винить ЕР в том, что пиндоссы гадят тем, что ставят туда своих людей, нет конечно, ЕРовцы пытаются от этих людей избавиться, правильно делают, влияние СШП давноооооо закончилось, пусть антигубораскатил купят тонну, для ротшильдов - они прожорливые твари

Александр А

А в других партиях прям все такие честные и работают только на благо народа! Три ха-ха!

Виктория

Раз терпит - виноват. На то он и президент, чтоб за все быть в ответе.

Лена

А бывшего министра Сердюкова тоже не винить, что в его "партии" были жулики!

Анна Бондаренко

И Сталин был не виноват в расстрелах,
так думали совки.

Пора бы уже голову включить.

Аня Волкова

он член этой партии.. и Медведев тоже.... а президент поставил управлять государством именно человека ЕР... посмотрите какие законы в последнее время принимаются... и кто их подписывает... медведь принимает.. а путин соглашается....

Валера Бойченков

Конечно нет.. . 🙂