Виктория Бирюкова

Почему у Украины во всем виноват Путин? Ладно наши его винят, но украинцы то причем тут?

Мне вот все равно было на Януковича, Ющенко, но украинцам Путин прям покоя не дает, это что?

Лёва-Карине Гаспаряны

А не обращай внимание, нужен же кто то крайней: )
На Украине дефолт -Путин виноват: )
В Европе кризис - Путин Виноват: )
Соль подорожала - Путин виноват 🙂
Газовая плита сломалась - Путин виноват :))
Член не стоит, а до кучи навешаем причину на Путина :)))

Екатерина Шалашова

Западная пропаганда.

Шурик Московский

мода такая просто) ) не бери в голову

Акылбек Калчаев

Смешно. Янукович, укравший 12 млрд. долларов у Украины в гостях у Путина! Нормальный кредит! Те же 12 млрд!

Дмитрий Хрюстов

Ну как вы ругаете Америку, что она нам всё вредит, Америка наш враг, так и они ругают Путина. Конечно, путинская власть старалась повлиять на политику Якуневича, вынудить его войти в Таможенный Союз. Путин приложил немало усилий, чтобы не исполнилось то, что отстаивали украинцы на Майдане.
Вот отсюда и ненависть, он их враг. Всё вроде ясно. Что непонятного?

Анютка Бондарева

это кто такое сказал? ваши 100% правдивые СМИ?)) ) да нет нам дела ни до вас, ни до вашего Путина)) ) просто не лезьте к нам со своими советами, пожеланиями, предложениями - а тем более с комментариями того, о чем реального и достоверного понятия не имеете.... а в остальном - приятно общаться о природе, погоде и кулинарии.. . мы же не говорим вам, что должна или чего не должна делать ваша власть или оппозиция - и вы нам не говорите, не надо!! ! под каждой крышей - свои мыши!!!!

Kate Zhivetina

Этот карлик гадит крупно