Значит, не такая уж и слабая Россия, если так рулит
( Да и кто признает свои ошибки ).
Общество
Почему у мериканцев во всём виноват Путин и слабая Россия..?
это ваш тиливизер так говорит
ты жы не понимаешь американский язык
и дажы не собираешься понимать
ты жы не понимаешь американский язык
и дажы не собираешься понимать
Митя Метель
Что ? )))Американский ...язык ? )) Ты прям как Дыбенко ))))
Umed Xalilov
Да я не понимаю индейцев в отличии от англичан.
Что бы уйти от внутренних проблем-нужен внешний враг. И чем крупнее внутренние проблемы-тем больше и/или сильнее нужен внешний враг.
Нет, почему? Недавно китайцев обвинили а краже беспилотника...
Имеются варианты, значит
Если послушать-почитать некоторые либеральные и западные СМИ, то Россия - это жалкая бензоколонка, которая назначает американского президента и готовится завоевать Европу.
мериканцы вообще уже такую пургу несут, что уже даже не смешно. Просто тупо. И не смешно.
У кривого Егорки глаз очень зоркий .
Одна беда - глядит не туда .
Ну так у русских во всём виноваты американцы и Обама.
Дамира Белесова
дык речь то, милай, о том что у мериканьцев во всем виноваты русские и Путин. Оказывается есть на кого равняться русским то...
Umed Xalilov
В чем во всём..? В том что где США там война?
Тень Псаки бродит над правителями Америки. И накрывает своим крылом. Вот они несут околесицу.
А потому что других имен и стран не знают.
Минталитет такой. на кого покажут, на того и гавкают...
Только в США давняя застарелая проблема - видят мир каким хотят, выдумывают его, как было бы удобней, искренне верят в свои мысли. А потом реальность неприятно возвращает их обратно! Никто так тяжело не страдают от этого, как властьпридержащие от Америки.. и всё это из года в год!
И своей реакцией на эту проблему американцы ещё дальше загоняют себя в угол... ХЕ-ХЕ )
ну а кто может мешать США, габон что ли или гондурас?
возможно это тебе так транслируют, не думал?
А почему по ТВ говорят вывозят террористов
когда Путин сказал вывозит Эрдоган
т. е. оппозицию
Кисель ТВ поменьше смотри, ну или хотя бы на ляпы внимание обращай
когда Путин сказал вывозит Эрдоган
т. е. оппозицию
Дамира Белесова
и это все ляпы которые ты смог извлечь из Кисель ТВ?
У любого ТВ есть ляпы. И у кисель, и у укросми, и у евроуньюсь, и у мериканских.
Но обама прощальную речь посвятил России. Хоть ты усрись.