Ел
Елена

Почему народ кричит коррупция, а кто виноват не хочет разобраться? Я не думаю, что Путин всему виной, как тут говорят !

Даниял Маккаев

Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? –

Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье –
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя! )))

Олеся

Угу. . 12 лет вертикаль строил, всех своих на все посты привёл - и ни в чём не виноват. . Обалдеть.

Мария Лукичева

а в том что он окружил себя жополизами и ворами и недееспособными в таком случае я виноват?

Роман Семененко

Он апсолютно нипричем: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Мацнева

Путин часть этой коррупционной машины. Естественно что не он её изобрёл (это сделали задолго до его рождения) но он ей преданно служит.

Михаил Ляпунов

Весело, а ктоже виноват? если за 12 последних лет никаких здвигов решений в её ликвидации ,.Все законы которые банда Пытина выпустила и утвердила все способствуют корpупции

Зажравшись как свинья, чуть чуть с припухшей рожей .
Опять уселся в трон, пристроив к "теплу" зад.
А весь народ страны всё лезит вон из кожи,
Чтоб деток прокормить и как то воспитать.
Но с каждым днём в стране с утра голодных больше.
Их с мусорных бочков лишь задницы видны,
И в тёплых теплотрассах, сотнями "Гавроши"
А в городax блуждают, продажные менты.
Министры все в семейной работе с головою
Дела у них прекрасно в их бизнесе идут
И в Думе депутаты все заняты собою,
А на народ рабочий, давно уже плюют.
Коррупция везде, она теперь и в школе.
С низов бабло чинуши на верх, как в дар везут.
Страна уже давно сидит в глубокой ж.. е.
В ней только лишь одни чиновники "живут"....

Марина Дмитревская

Строительство СИСТЕМЫ его рук дело.

Alexey Ramazanov

Хватит жрать пельмени и растишку с виагрой ---пора убивать их начинать.

Мария Юрьевна

Да он вааще с другой планеты

Анна

Народ никто не заткнет, так как Сталин

Натали

Виновата Коммерчиская группа господ - РУКАВОДИМАЯ ПАТРИАРХОМ Кириллом. и К.. гы гы гы...

Женя Абрамова

Я тоже думаю что кто кричит тот злостный враг государства

Рамиль Невмянов

корупция ему досталась от ельцина а он виноват то что не хочет мочить в сартире как обещал.

Де
Денис

Конечно он не виноват, он двор 12 лет подметает...

Алексей Логинов

так народ и есть коррупция.

Евгений Антонов

А потому что у русского народа черта такая - все кругом виноваты кроме меня.

Дмитрий Ярмолюк

При нормально работающих законах в цивилизованном мире при обнаружении каких-либо нарушений (даже приём подарка министром расценивается как взятка) такогоплана-всё правительство подает в отставку. Но я ещё раз оговорюсь. При работающих законах в цивилизованных странах. Наше првительствос властью расставаться не хочет, и подобные открытия будущем будут пресекаться, а подобные рсследовния будут купировать в самом начале. Слава Единой России и вождю народов!

Сергей Павлов

а ты с себя начни, явку с повинной оформи

Евгений Топунов

Я полагаю, что чаще это не элемент коррупции, а принцип "Свой -- Чужой", за которым скрыта коррупция. Если "Чужой", --то оглашается.

Анатолий Колчин

А почему вообще народ кричит?)

Надежда Щелкунова

Если народ сам не хочет разобраться, надо его разобрать принудительно, и тогда он поймёт, что всему виной не Путин, а Пушкин.