Aнна Дьякова

Сторонники Путина ответьте, почему вы считаете, что в коррупции Путин не виноват, в чиновничьем произволе и бюрократии

тоже не виноват, в развале промышленности и сельского хоз-ва не виноват, в плохой медицине и в плохом образовании Путин тоже не виноват, и в том что население спивается и все больше наркоманов каждый год Путин тоже не виноват? А кто же, если не Путин в этом виноват?

Сергей Филатов

а они кретины, просто "я голосую за путина" и всё. обосновать они не могут, да и голосовать им ещё рано

Лёха ***

Конечно он виноват, не виноват только тот кто не хрена не делает, а всех обвиняет

Динара

ну Вы же тоже виноваты.. . Или нет?

Ан
Анна

В любой стране при любых правителях присутствуют такие явления-вопрос только в количестве. Вы говорите о Ельциновком наследстве. Степашину, председателю счетной палаты было дано поручение расследовать итоги приватизации. Его вывод 92% проведены незаконно. Но вернуть это будет ещё хуже-так оценили в команде Путина. Поэтому признали в том числе и Прохорова. И с этим живем-непросто конечно, но всегда есть грань ответственности правителя, государства и человека. То о чем вы говорите часто виноваты сами люди. Например наркоманов много в Голландии, в США, Мексике и т. д. так что можно прийти к выводу что то что у нас есть это лучшее т. е. Путин. А многих смущает что Личность играет такую важную роль в государстве.

Гор Галстян

Отвечаю. Коррупция это не совсем откат и взятка. Это свои и наши. Лужков и Батурина. Как их запретишь?
Коррупцию создали американцы в 91г. Это система бизнеса в РФ. И Элита живет там. Даже Прохор все там держит. Почему? Потому что Горбачев отдал наш рынок за так. А на чужом рынке чужие дяди свои коррупционные правила установили. По ним и работаем. Даже нефть на шельфе мы не можем добывать без оффшорных схем. Не можем потому наверно что банки не будут кредитовать. А там Ротшильды на верху. Спроси у них почему так.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Никто не даст ни отнять эти ворованные деньги. Однажды Чичваркин вез телефоны, у него отнял так Буш заступился.