Алексей Микешин

Почему в России каждый год только разрпстается чиновничий произвол и становится все больше бюрократических проволочек?

Антон Взоров

Потому что в России нет гражданского и юридически грамотного общества. Люди просто не знают законов, по которым живут, не знают своих прав и обязанностей. Неграмотным населением легко манипулировать.

Анечка

раковая опухоль дк всегда растет

അF
അ Fail അ

всё это ерунда!!!! главное, как там... на украине

Георгий Мовшевич

Вопрос риторический.

Игорь Васин

разрпстается, разрпстается, ой как разрпстается.
И проволочек прямо на улице валяется всё больше!
За последние три года было сокращено 100 тысяч служащих гос. аппарата.

Кликушество - это болезнь.

Валерия Тимченко

3 примера в студию?

Кай Романо

Это уже старо и неактуально. сейчас больше правило одного окна работает, да решение вопросов по интернету! Даже жрать принесут в квартиру только плати!