Ирина Мурлина

Россия - страна произвола и беззакония? А почему, собсна?

http://otvet.mail.ru/question/84420979/

http://youtu.be/RNRazO02PzQ

Андрей

Имеются в наличке и произвол, и беззаконие... Но в других странах мира тоже эти позорные явления имеются ((( Надо с себя начинать. Не давать взятки (и не брать их), не тащить всё,что плохо лежит.... И быть добрее .

К.
Катя ............

Для одноклеточных путиноидов произвол 90-х вина Ельцина, а еще больший произвол и беззаконие нынешнее-вина лично твоя

Ольга Фомина

"загадочная русская душа", "страна господ, страна рабов", "надо было в детстве пороть".

Александр Зыков

Зато ваш израиль верх демократии )))

Татьяна* Sh*

Потому чё - енто твоё мнение!

Екатерина Бронина

да ладно, в сша 5 миллионов человек в тюрьмах сидят: гораздо больше, чем при Сталине

Prinzkosmos1 Astra

Нет, конечно.
Просто после каждого совершенного преступления не нужно бегать с надутой головой и орать "вот так всегда в этой проклятой России!!! "
Несправедливости везде хватает.