Наташа Богачева

Почему всё так бестолково стало в России? Всюду абсурд, беззаконие и злоба...

http://otvet.mail.ru/question/96041334

Евгений Зарубин

Власть такая

Наталья Чернышева

Каков поп таков и приход...

Ев
Евгений

таких как ты больно много появилось...пустобрехов..благодетелей из сша..

Алексей Шаталов

Чемодан-->Вокзал-->Израиль

Евгений Адамов

Читайте Гоголя, Россия была такой всегда.

Медер Эшалиев

Зло явилось от свободного произволения разумных тварей

Николай

выше ответили

Мария Галова

Вот и твой вопрос тоже...

Ян
Яночка

????Кругом идилия, благоденствие, счастье! Всё толково и слажено....
Ты, Пыжиков, издалека сам то?

Денис Димитриев

В вышесказанному нечего добавить! Только начинать жить по другому нужно с себя!!!

Фа
Фарида

Видимо, план Даллеса все-таки работает, мы разобщены, теряем любовь друг к другу, не ценим близких. Если так дальше пойдет - нас перебьют поодиночке.

Елена Овчинникова

Потому что в России обязательно должна быть "крепкая рука". Кто-то должен тутошним "гражданам" совесть прививать тумаками, заставлять работать, объяснять для чего они живут. Вот была царская власть, потом батюшка-Сталин, большевистские гориллы, а теперь все, кранты - свобода... То есть то, чего этот народ больше всего ненавидит и боится. Совести у них нет (это одна из тайн "загадочной русской души"), работать они ненавидят, после большевистских чисток не осталось ни истинной элиты, ни интеллигенции, ни хотя бы ремесленных мастеров - одна уголовная шваль. Теперь и те, кто когда-то жидовской сволочи помогали тут революции устраивают, и всякая татарва нефтяная, и криминальные авторитеты работают на глобализаторов, не понимая по тупости и бескультурью, что их потом также, как всех в волчью яму свалят. Страна ворья, сброда и тупорылой быдлоты.

Александр Ст

Рыба ВСЕГДА гниёт с головы.

Дмитрий Жуков

Почему это. Беззаконие порождает злобу, а злоба порождает беззаконие. Всё по правилу, ничего лишнего.

Маргарита Алексеева

А нам что, гоблинов Гринписа в жопу целовать ? Погугли, кто их спонсирует и успокойся уже (фонд Теда Тернера и фонд Рокфеллера - это если уж совсем лень).
Не злоба это, а ответка уродцам, чтобы неповадно было.