Андрей Киреев

почему в России снова попов стало много?

Винни Пух

Спрос рождает предложение -- ходить в церковь ща стало модным посмотрите хотя бы на первых лиц государства которых по всем каналам (допустим в пасху) крутят !! Да и время щас для них такое -- никто за это не "поругает "

Aslan

прибыльное дело)

Андрей

И все же намного меньше, чем менеджеров.

Наталья Коленцева

А кто не любит халявы?

Карим Ниязов

Халявная работа, сыт и в золоте, да на джипах за 3 ляма.

Иван Платаный

Бизнес прибыльный )

Aston Martin

Вас хохлов забыли спросить

Нтусиk

По моему еще недостаточно!

Соня Филаткова

Так Бог сказал "Плодитесь и размножайтесь. " Вот и стало много.

Екатерина Шальнова

Прибыль без особого напряга, власть...

Лена Вечкилёва

религия превратилась в прибыльный бизнес

Ирина Заровная

Потому что замполитом уже не прибыльно.

Любим Хорватов

Мелким функционерам КПСС куда-то деваться надо? Вот на Украине преподавателей истории КПСС пустили на самотек - и учебник истории стал успешно соперничать с самыми смешными анекдотами...