Максим *******

Нужно ли осваивать методы кровной мести в нашей беззаконной России?

Смотрю "Пусть говорят" об изнасилованной и подожженной девушке на Ставрополье. Сие действо совершил паренек из местной "элиты". В очередной раз его наверное отмажут.
Стоит ли надеяьтся на путинское "право"? Может нужно учиться вырезать тварей, обнаглевших от безнаказанности целыми семьями?

Татьяна Потапова

Суд Линча - самый справедливый суд в мире.. . И обходится не дорого и не требует огромного штата холявщиков...

Денис Медведев

думаю нужно научится тем кто не умеет. когда те кто творит беззаконие будут знать что ответят за это не пятью годами, а головой и жопой и что никакие связи при этом не помогут-вот тогда может быть положение изменится...

Юлия Лапикова

-к этому идем и придем.

ОК
Ольга Кирьянова

Опоздали с вопросом, в регионах и глубинке действует.

Сергей

Только это и сможет остановить беспредел, если нас "защищают" правовые продажные импотенты.

Альбина Латтарова

Ее никто не отменял