Ан
Аня

Понятие МЕсть, Кровная месть, для Вас употребимо или же это не Наш метод, только для диких горцев?

Анна Павлова

Месть это такое блюдо которое подают холодным!!! Так сказала Дарья Донцова. . ну и я с ней в чём то солидарна..) ) только не кровная..

Дмитрий Орлов

Не употребимо. Мне ближе христианское прощение.

Алёна Байлова

месть-удел слабых. сильный простит. простит ВСЁ

Камолжон

месть человека человеку самая большая глупость. на то Бог есть. он всё разрешит