Сергей Андриенко

Вот вы смертный казнь хочишь, да? Кровный месть хочишь, да? А зачем Кавказ не любишь, да?

Александр

Люблю я Кавказ, там мое детство прошло в Дагестане, рекламист ты Хренов.

Юлька Андреева

Как ученик, так тупой американский тролль

Машенька Звездочка

Вах! Зачем так говоришь?!

Сергей Калинин

Э! Я твой дом труба шатал.

Руслан Выгодин

я против смертной казни, я против фашизма, я против насилия, но рас он имеет место быть независимо от моих пожеланий, то отвечать надо достойно и смертная казнь меня не пугает.

Elena Mamayeva

Погоди дружок, дойдут руки и до Вашего брата... Цивилизуем, разговаривать научим, пришьём что отрезали и будешь хорошим мальчиком.

Александр

Я-не хочу сметрый казнь. я хочу что б все мирно жили. И кавказ был ко мне гостеприимен. а не башка отрезал.