Михаил Кузьмин

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ - НАЗАД в феодализм??!

Во все века и времена Отношение к СМЕРТНОЙ КАЗНИ было определяющим ЗРЕЛОСТЬ ОБЩЕСТВА! ! Его умение воспитывать и прощать. Ибо по всем канонам и церковным и астральным – ПРЕСТУПНИК ПРИ ЖИЗНИ ДОЛЖЕН Осознать и ПОКАЯТЬСЯ! Ибо при расстреле – он уходит ЕЩЕ И Озлобленным! ! Ну ЧТО, НАЗАд В ФЕОДАЛИЗМ? ?
И Не надо, если бы у меня кого-то не стало. . В философии – ЖЕРТВА отчасти САМА навлекает преступника! На до УМЕТЬ ПРОЩАТЬ! !
Понять и забыть такое НЕЛЬЗЯ! ПРОСТИТЬ МОЖНО.

Алексей Мирсаетов

без понятия. я просто против. с нашими то купленными судами

Любовь Ряскина

при феодализме мы живём сейчас. вряд ли то же самое многие скажут про США например.

Алёна Колесникова

а я ЗА смертную казнь.

Сашенька

Пусть задумаются те, кто за неё радеет, при наших ментах и нашем правосудии абсолютно любой чел может стать жертвой. Даже если он чист, как ангел.

Виталий Моисеев

Я тоже против смертной казни. Когда нас не было, разве нам было плохо? Нет. вот и преступнику от смерти плохо не сделается. Надо руки отрубить и отпустить - пусть живёт дальше.

Людмила Ковалева

Да. Смертная казнь - это симптом незрелости общества.

А с нашими купленными прокуратурой, милицией и судами её восстановления может желать только самоубийца.

Татьяна Пленкина

Вперёд к демократии.

Ирина Золотова

Расскажите это своему вибратору! Вернуть непременно Смертную Казнь! Чиновникам и военным.