Ас- Строй

может это наши эмигранты рванули бостон? я бы на месте пиндосов

не доверял всяким проходимцам уже единожды предавшим свою страну.

Rina Pet

Людей, конечно, жалко, но уроды из-за своей политики насаждения "дерьмократии и толерастности" начинают добиваться ответа. Если не остановятся и не одумаются - может кончиться следующим итогом. Сами виноваты.

С другой стороны, не исключена собственноручно устроенная провокация, которая может послужить поводом для вооруженного вторжения, например, в Сирию и Иран, так же как с башнями-близнецами

Azizjon

Северная Корея виновата!