Алёна アりヨナ Raydro

что рвануло в челябинске

Сычёва Виктория

Там, говорят, шахматисты с утра чё-то не поделили...

Crazy Mart

Пока не понятно сначало яркая вспышка как при сварке, а потом мощный взрыв у меня лично МТС и Ю тел не работают, мобильный интернет работает значит не все так плохо лиш бы люди не погибли!!

Ал
Алексей

шо, опять?

Зина Шестак

пиздец это обещанный астероид походу) ! хотя хер знает какая то хрень над землей с начало пролетела потом тряхнуло))

Руслан Руслан

я видел в 9:20 примерно, яркий свет был, с востока за юго-запад пролетел, потом хлопки были слышны, а след, дым все ещё остался, я живу 30 км от Челябинска на север