Андрей

Щёлково, что у вас рвануло?

«В районе населенного пункта Медвежьи Озера в Щелковском районе поврежден газопровод диаметром 800 мм. По предварительным данным, без газоснабжения остались три населенных пункта - Балашиха, Монино, Черная» , - рассказал журналистам представитель правоохранительных органов Московской области.

По его данным, пожар на газопроводе вспыхнул около трех часов утра. Причины аварии устанавливаются.

Между тем, в МЧС подтвердили, что в Щелковском районе Подмосковья произошел взрыв на газопроводе.

«Происходит факельное горение. Аварийный участок перекрыт. Подача газа потребителям осуществляется по резервной схеме» , - сообщил представитель подмосковного МЧС.

Анна Манжос

Да. Газопровод. О жертвах не сообщается.