Ekaterina Degteryova

Куда БЫ…. Ты сейчас рванул…… НА Недельку…. а может и на две?)))))))))))))))) ) веет…)))))))))))))

Лена

на моря... канеш

Екатерина Николаева

К маме.. . два года не виделись.

Кристина Плечко

Неделю как с моря приехал и через неделю опять туда... .
Никуда не хочу, хочу дома побыть, тем более днём все на работе - красота!!!)))))

Сергей Цибульский

в Камарово! ) ) )

Наталья Белоногова

В египет бы на месяцок)

F-
Filter -Gafiilter

А я в Париж хочу... на две недельки, а может и на три=)

Марина

Я уверен, что если бы пришлось выбирать: жить там, где детский гам не прекращается ни на минуту, или же там, где он никогда не слышен, то все нормальные и здоровые люди предпочли бы непрекращающийся шум непрекращающейся тишине.
Джордж Шоу

Яна Иванова

Я бы в Черногорию....

Татьяна Крылова

пофиг) в номере закрыццо и придаваццо страстям (ну или тупо спать)))))))

Anna Kovaleva-Miloradovich

в домик на берегу Березины) ) там так... блин тихо, баня, радио и печка) ) ну не одна.. с мужиком конечно)))

Галя Душкевич

В Швейцарию

Ал
Александр

в деревню молочка парного попить а то эти сникерсы, колы, куры синтетичкские ужас как надоели !

Леся

На необитаемый остров)))

Елена Басманова

на недельку. место точное есть. конкретный город. давно пора бы. но вот обстоятельства пока не позволяют. а очень нужно. очень хочу. знаю, что ждут там. блин, когда ж это получится

Марина Абакумова

в горы... на лыжах покататься...)) ) а еще бы это время вечерами бы проводил бы в бане...

Юрий Козиков

Так уже неделю как там, уж 31-го отпуск заканчивается

Ольга Яблокова

куда угодно.... километров за 500...

и желательно на месяцок

Ol
Olesya

Вчера только об этом думала.. куда нибудь в тихий европейский городок, где нет шума и суеты, где город по утрам окутывает лёгкий туман, румяная дама продаёт свежеиспечённые булочки, где можно, закутавшись в плед наблюдать за лебедями на озере, где можно гулять по мощёным улочкам и покупать сувениры, вечером пить неспешно красное вино и смотреть слезливый фильм.. а самое главное в том городе можно услышать время и стук собственного сердца... хочу в тот город, где успокоится моя душа..

Дарья Лоскутова

Спроси лучше не куда, а где))